О школе

 

АНПОО АВТОШКОЛА "СПУТНИК" осуществляет ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ водителей транспортных средств категории "В", "С", "D" что позволит вам в дальнейшем ЗАКОННО работать по найму водителем.

Автошкола «СПУТНИК» была создана в декабре 2007г. как Некоммерческая организация Негосударственное образовательное частное учреждения Автошкола «СПУТНИК». В 2009 году открыта категория «А».


В 2014 г. в связи с приведение учредительных документов в соответствии «Закону об образовании» автошкола была переименована в Частное учреждение дополнительного профессионального образования Автошкола «СПУТНИК».

 

 


В мае 2017г. была открыта категория «С» и получено новое заключение о соответствии материально-технической базы требованиям ГИБДД.

В мае 2018г. открыта категория "D" и получено новое заключение о соответствии материально-технической базы требованиям ГИБДД.


В августе 2017г. ЧУ ДПО Автошкола «СПУТНИК» прошла реорганизацию в форме преобразования в Автономную некоммерческую профессиональную образовательную организацию Автошкола «СПУТНИК». После реорганизации в форме преобразования АНПОО Автошкола «СПУТНИК» является полным правоприемником ЧУ ДПО Автошкола «СПУТНИК» и сохранила все договорные условия с контрагентами и государственными учреждениями.

 

    

 

Лицензия и заключение ГИБДД имеются, с документами можно ознакомиться в разделе "Информация", "Документы"

Почти за десять лет работы Автошколы «СПУТНИК», в нашей автошколе прошли обучение и получили свидетельства об окончании автошколы более 3700 человек.


АНПОО имеет собственную закрытую площадку для первоначального обучения вождению, которая отвечает всем требованиям.


ЖДЕМ ВАС НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ «В», «С», "D" а также на профессиональную переподготовку с категории «В» на категорию «С», профессиональную переподготовку с категории "С" на категорию "D".

ЖДЕМ ВАС!!!!

Расскажите друзьям!
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "О школе"?